





| 随机附件 | 机器 说明书 |
| 保修政策 | 整机一年 |
| 生产厂家 | 巨山智能化办公系统(上海)有限公司 |
| 产地 | 上海市松江区 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 段状 |
| 碎纸效果 | 3.9×30 mm |
| 碎纸能力 | 15 张 |
| 碎纸速度 | 2.1 |
| 最大碎纸宽度 | 230 mm |
| 碎纸箱容量 | 28 L |
| 连续碎纸时间 | 40分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 可粉碎介质 | 纸张、光盘、PVC证卡 |
| 噪音水平 | 40-50dB |
| 使用寿命 | 6000 |
| 其他特性 | 自动休眠,自动反向退纸 |
| 电源功率 | 280W |
| 电源电压 | 280W |
| 商品尺寸 | 470×368×590 mm |
| 商品重量 | 12.3 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号