




| 随机附件 | 说明书,电源线 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 广州市晶密电子有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 3×15mm |
| 碎纸能力 | 15张/次 |
| 碎纸速度 | 5米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 17L |
| 连续碎纸时间 | 15分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 可粉碎介质 | 单纸张,带书钉纸张,信用卡及软盘 |
| 噪音水平 | 50dB |
| 使用寿命 | 4-6年 |
| 其他特性 | 全钢机芯,寿命更长 |
| 电源功率 | 140W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 350mm*250mm*540mm |
| 商品重量 | 净重11KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号