





| 随机附件 | 说明书一份,保修卡一份,合格证 |
| 保修政策 | 一年质保 |
| 生产厂家 | 武汉川润裕佳电子设备有限公司 |
| 产地 | 湖北省武汉市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 段状 |
| 碎纸效果 | 3×25mm |
| 碎纸能力 | 36张/次 |
| 碎纸速度 | 1-2米每分钟 |
| 最大碎纸宽度 | 320mm |
| 碎纸箱容量 | 85L |
| 连续碎纸时间 | 60分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 可粉碎介质 | 36张纸张,带书钉纸张,信用卡及光盘 |
| 噪音水平 | 58dB(A) |
| 使用寿命 | 11000次 |
| 其他特性 | 静音设计,4级保密,处理多种信息介质,大容量纸筒,淬火钢刀,安控系统 |
| 电源功率 | 900W |
| 电源电压 | 220v |
| 商品尺寸 | 645mm* 585mm*1010 mm |
| 商品重量 | 90kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号