





| 随机附件 | 说明书 |
| 保修政策 | 质保1年 |
| 生产厂家 | 深圳奥士达神州科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | ≤2*6mm |
| 碎纸能力 | (70g)7-8张/次 |
| 碎纸速度 | 3m/min |
| 最大碎纸宽度 | 220/130mm |
| 碎纸箱容量 | 不小于30L |
| 连续碎纸时间 | >30min |
| 保密等级 | 2 |
| 可粉碎介质 | 纸介质、IC卡、光盘介质 |
| 噪音水平 | 50-60dB |
| 使用寿命 | 10年以上 |
| 其他特性 | 感应马达(超静音),自动进退纸 ,指示灯效果:电源、过热、纸满报警 |
| 电源功率 | 450W |
| 电源电压 | 220V/50HZ |
| 商品尺寸 | 390mm*255mm*615mm |
| 商品重量 | 约16KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号