





| 随机附件 | 无 |
| 保修政策 | 1年只换不修 |
| 生产厂家 | 赫斯密(北京)科技有限公司 |
| 产地 | 北京市顺义区 |
| 类型 | 小型个人/家用碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 4.5x30mm |
| 碎纸能力 | 5张/次 |
| 碎纸速度 | 35mm/s |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 18L |
| 连续碎纸时间 | 30分钟 |
| 保密等级 | 4 |
| 可粉碎介质 | 纸张,光盘,卡类,书钉 |
| 噪音水平 | 58分贝 |
| 使用寿命 | 5年 |
| 其他特性 | 单独碎光盘入口 |
| 电源功率 | 125W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 345mm*245mm*385mm* |
| 商品重量 | 4kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号