





| 随机附件 | 说明书、合格证 |
| 保修政策 | 退货:确认收货后7日内出现质量问题可申请退货 换货:确认收货后15日内出现质量问题可申请更换 质保:质保期限一年 传动电机 皮带轮 齿轮 传感电路 过热保护器 密码锁 废料箱 碎纸溢满警告器 |
| 生产厂家 | 北京华安保信息技术有限公司 |
| 产地 | 北京市朝阳区 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 粒状 |
| 碎纸效果 | 1mm*0.8mm |
| 碎纸能力 | 5张/次 |
| 碎纸速度 | 3.8m/min |
| 最大碎纸宽度 | 220mm |
| 碎纸箱容量 | 30L |
| 连续碎纸时间 | >15min |
| 保密等级 | 1 |
| 可粉碎介质 | 单纸张 |
| 噪音水平 | 64dB(A) |
| 使用寿命 | 3000次 |
| 其他特性 | 碎纸溢满告警、过热保护功能、安全保密性 |
| 电源功率 | 250W |
| 电源电压 | 220V/50Hz |
| 商品尺寸 | 420mm*325mm*620mm |
| 商品重量 | 23kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号