





| 随机附件 | 合格证,保修卡,电源线 |
| 保修政策 | 收货起保修三年 |
| 生产厂家 | 深圳市汇远佳禾科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 类型 | 中型办公碎纸机 |
| 碎纸方式 | 碎状 |
| 碎纸效果 | 1×5mm |
| 碎纸能力 | 12张/次 |
| 碎纸速度 | 3米/分 |
| 最大碎纸宽度 | 230mm |
| 碎纸箱容量 | 30L |
| 连续碎纸时间 | 30分钟 |
| 保密等级 | 7 |
| 可粉碎介质 | 碎纸 |
| 噪音水平 | 58db(A) |
| 使用寿命 | 1000万次 |
| 其他特性 | 过热保护,抽桶即停,自动休眠,纸慢停机 |
| 电源功率 | 600W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 390mm*330mm*660mm |
| 商品重量 | 20KG |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号