





| 随机附件 | 装订机*1,合格证*1,说明书*1,保修卡*1,尼龙管,通刀器,垫片 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 广东邦泽创科电器股份有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 产品类型 | 热熔装订机 |
| 装订方式 | 手动装订 |
| 装订规格 | - |
| 装订厚度 | 30mm |
| 打孔规格 | 打孔边距可调距离:25(不可调) |
| 打孔方式 | 手动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф5.2×30mm |
| 适用铆管尺寸 | Ф4.8x500mm |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | 187×307 |
| 其他特性 | 智控功能:人机交互,科技感外观,免工具换刀 |
| 详细说明 | - |
| 电源功率 | 工作≤120W 恒温≤40W |
| 电源电压 | 220VAC±5% 50Hz |
| 商品尺寸 | 187mm*310mm*398mm |
| 商品重量(kg) | 3.5Kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号