





| 随机附件 | 保修卡、说明书、合格证、工具包、20根铆管 |
| 保修政策 | 除易损件外保修一年 |
| 生产厂家 | 河北汇金机电股份有限公司 |
| 产地 | 河北省石家庄市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 财务凭证类 |
| 装订厚度 | 1-50mm |
| 打孔规格 | 装订边距:28毫米,打孔孔径:7mm |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф7×50mm 中空特种钻头 |
| 适用铆管尺寸 | Ф6.0 |
| 预热时间 | 2-4min |
| 工作台尺寸 | 480W×200L |
| 其他特性 | 自动恒温、独立压铆电机 |
| 详细说明 | 激光定位、分步成打孔与装订、安全防护罩设计 |
| 电源功率 | ≤350W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 480mm*400mm*520mm |
| 商品重量(kg) | 34kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号