





| 随机附件 | 电源线 说明说 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 佛山市南海和顺雷盛五金电器有限公司 |
| 产地 | 广东省佛山市 |
| 产品类型 | 热熔装订机 |
| 装订方式 | 手动装订 |
| 装订规格 | 胶粒 |
| 装订厚度 | 40mm |
| 打孔规格 | - |
| 打孔方式 | 手动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | - |
| 适用铆管尺寸 | - |
| 预热时间 | 20min |
| 工作台尺寸 | 600mm*1200mm |
| 其他特性 | - |
| 详细说明 | - |
| 电源功率 | 1200W |
| 电源电压 | 220V/50Hz |
| 商品尺寸 | 1100mm*555mm*290mm |
| 商品重量(kg) | 33.4kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号