





| 随机附件 | 工具包,电源线,说明书,装订管20支 |
| 保修政策 | 整机质保一年,终身维护维修 |
| 生产厂家 | 济南八方九州自动化科技有限公司 |
| 产地 | 山东省济南市 |
| 产品类型 | 凭证装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | ф6mm×50mm |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | 6*50MM |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | Ф6×50mm |
| 适用铆管尺寸 | Ф5.8/Ф6.0 |
| 预热时间 | ≤3分钟 |
| 工作台尺寸 | 480mm(W)*220mm(L) |
| 其他特性 | 1. 操作简单:2. 人性化设计,方便快捷,3、新增液晶显示,使用更简洁明了,新增液晶显示,使用更简洁明了,简易故障的排除 |
| 详细说明 | 只需轻触按键,激光十字定位,打孔更准确 |
| 电源功率 | 320W |
| 电源电压 | 220v |
| 商品尺寸 | 520mm*470mm*420mm |
| 商品重量(kg) | 25Kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号