





| 随机附件 | 中创恩自动装夹整纸机x1,数据线x1,保修单x1 |
| 保修政策 | 本产品全国联保,质保期为:全国联保一年 |
| 生产厂家 | 中创恩(天津)科技有限公司 |
| 产地 | 天津滨海高新区 |
| 产品类型 | 其他装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | - |
| 装订厚度 | - |
| 打孔规格 | - |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | - |
| 适用铆管尺寸 | - |
| 预热时间 | -- |
| 工作台尺寸 | - |
| 其他特性 | 文件资料边角码齐、自动送夹固定纸张及夹紧纸张,减轻人工操作强度的同时也极大的提高了办公效率。 |
| 详细说明 | 广泛应用于学校(CA560)、公检法机关、档案局、海关、医院、银行、电力等政府系统和各大型企事业单位的普通档案、卷宗、文档、票据、图纸、书籍等纸张类的归档整理对齐工作。 |
| 电源功率 | 15W |
| 电源电压 | 220V/50HZ |
| 商品尺寸 | 尺寸:450mm*306mm*385mm |
| 商品重量(kg) | 10kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号