





| 随机附件 | 装订机1 合格证1 保修卡1 电源线1 胶粒500g |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 济南高新开发区道顿科技发展有限公司 |
| 产地 | 山东省济南市 |
| 产品类型 | 热熔装订机 |
| 装订方式 | 手动装订 |
| 装订规格 | A4 |
| 装订厚度 | 50mm |
| 打孔规格 | - |
| 打孔方式 | 手动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | - |
| 适用铆管尺寸 | - |
| 预热时间 | 10min |
| 工作台尺寸 | 650mm*350mm*500mm |
| 其他特性 | - |
| 详细说明 | - |
| 电源功率 | 50W |
| 电源电压 | AC220V |
| 商品尺寸 | 650mm*350mm*500mm |
| 商品重量(kg) | 36kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号