





| 随机附件 | 钻刀, 工具包,装订线,电源线,使用说明书, 合格证 |
| 保修政策 | 整机质保1年,如果机器出现质量问题(除更换钻刀,垫片,棉线外),更换新机,一年后,机器如果出现问题,在需要更换配件的情况下只收取更换配件的成本费用,产品终身免费维护。 |
| 生产厂家 | 成都牧润科技有限公司 |
| 产地 | 四川省成都市 |
| 产品类型 | 档案装订机 |
| 装订方式 | 电动装订 |
| 装订规格 | 纵深220mm,宽340mm |
| 装订厚度 | 40MM |
| 打孔规格 | 3.5\4.0\4.5\5.0 |
| 打孔方式 | 电动打孔 |
| 适用钻刀尺寸 | 3.5\4.0\4.5\5.0 |
| 适用铆管尺寸 | 用线装订 |
| 预热时间 | 无 |
| 工作台尺寸 | 510mm×195mm |
| 其他特性 | 全自动一键三孔同步打孔,自动穿线装订 |
| 详细说明 | 全金属外壳,铝合金工作台,带定位刻度标尺贴;超静音马达,工具抽提一体第万向轮可移动专用柜 |
| 电源功率 | 50W |
| 电源电压 | 220V |
| 商品尺寸 | 512mm*435mm*1300mm |
| 商品重量(kg) | 90kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 无 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号