





| 随机附件 | 电源适配器,USB数据线 |
| 保修政策 | 主机1年,配件3个月 |
| 生产厂家 | 东莞东聚电子电讯制品有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 8 ips(203.2 mm/sec) |
| 分辨率 | 203dpi |
| 最大打印宽度 | 4.1″(104 mm ) |
| 最大打印长度 | 最小6 mm ,最大1727 mm |
| 条码类型 | 所有标准的1D 和2D条码 |
| 接口类型 | 标配USB接口 |
| 存储 | 128 MB Flash, 128 MB RAM (DDR2) |
| 纸张类型 | 连续纸,间隔纸,折叠纸,穿孔纸 |
| 其它特点 | 可下载可扩展的TTF 字体 |
| 标签纸宽度 | 最大1 1 8 m m ( 4 . 7 i n ) ,最小19 mm (0.8 in) |
| 标签纸厚度 | 含衬纸0.06-0.15mm(0.003-0.006″) |
| 标签纸最大外径 | 127 mm (5 in) |
| 标签纸卷芯直径 | 最小25.4 mm (1 in) 最大38.1 mm (3.81 cm) |
| 产品重量 | 2.7Kg |
| 产品尺寸 | 182mm*210mm*227mm |
| 电源电压 | 100-240 V |
| 可选附件 | UHF RFID,剥离器,切刀 |
| CCC认证编号 | 2012010904528676 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号