





| 随机附件 | 电源线1根,适配器1个 |
| 保修政策 | 整机一年保修,打印头三个月 |
| 生产厂家 | 东莞市瓷科精密技术有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 4 ips (101.6 mm/s) |
| 分辨率 | 600dpi |
| 最大打印宽度 | 4.16″ (105.6 mm) |
| 最大打印长度 | 40″ (1016 mm) |
| 条码类型 | Code 39, Code 93, Code 128/subset A,B,C, Codabar, Interleave 2 of 5, UPC A/E 2 and 5 add-on, EAN-13/8/128, UCC-128 等一维条形码; MaxiCode, PDF417, Data matrix, QR Code 等二维条形码 |
| 接口类型 | RS-232 串口,10/100M-bit 以太网口,USB DEVICE 2.0 接口, USB HOST 接口, Centronics 并口(选配) |
| 纸张类型 | 连续纸,间隔纸,折叠纸,穿孔纸 |
| 标签纸宽度 | 最大 4.49″ (114 mm),最小 0.98″(25 mm) |
| 标签纸厚度 | 0.08-0.20 mm (0.003″- 0.008″),包括底纸厚度 |
| 标签纸最大外径 | 2.75″ (70 mm) |
| 标签纸卷芯直径 | 1″ (25.4 mm) |
| 产品重量 | 3.5 kg |
| 产品尺寸 | 256 ×329 ×200 mm |
| CCC认证编号 | 2018010904038901 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号