





| 随机附件 | 标签纸和碳带各1卷 |
| 保修政策 | 整机保修1年 |
| 生产厂家 | 福建金财智能科技有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 101mm/s |
| 分辨率 | 300dpi |
| 最大打印宽度 | 20mm-90mm |
| 最大打印长度 | 1524mm |
| 条码类型 | Code 39,Code 93,Code 128/subset A,B,C,Codabar,Interleave 2 of 5,UPC A/E 2 5 add-on,EAN-13/8/128,UCC-128等一维条形码 |
| 接口类型 | RS-232串口,USB DEVICE 2.0接口,Centronics并口 |
| 存储 | 8MB |
| 碳带轴心尺寸 | 25.4mm |
| 碳带宽度 | 110mm |
| 碳带长度 | 300米 |
| 纸张类型 | 连续纸,间隔纸,折叠纸 |
| 其它特点 | 无 |
| 标签纸宽度 | 40mm |
| 标签纸厚度 | 0.08-0.20mm |
| 标签纸最大外径 | 152mm |
| 标签纸卷芯直径 | 25.4mm |
| 产品重量 | 3.5kg |
| 产品尺寸 | 256mm*329mm*200mm |
| 电源电压 | 24V |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号