





| 随机附件 | 碳带、快速安装指南、USB传输线、电源线、外接式电压自动切换电源供应器、纸卷轴、纸卷固定板 x 2、碳带卷轴 x 2 、碳带回收纸筒、随机纸 |
| 保修政策 | 质保1年 |
| 生产厂家 | 汉王科技股份有限公司 |
| 产地 | 北京市海淀区 |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 打印速度 | 127mm/s |
| 分辨率 | 300dpi |
| 最大打印宽度 | 108mm |
| 最大打印长度 | 2794mm |
| 条码类型 | 1维 : Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5,EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST,GS1 DataBar, Code 11;2D 维: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| 接口类型 | 1维 : Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5,EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST,GS1 DataBar, Code 11;2D 维: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| 存储 | 4MB Flash Menmory/8MB SDRAM/MicroSD 闪存读卡器可扩展内存至4GB |
| 碳带轴心尺寸 | - |
| 碳带宽度 | - |
| 碳带长度 | - |
| 纸张类型 | 连续纸、间隙纸、折叠纸、穿孔纸、黑标纸 |
| 其它特点 | 多功能 打印机,支持亚银纸/洗水唛/铜版纸/等耗材的打印,智能校准,兼容多种系统:WIN7,WIN8,WIN10,Linux,安卓 苹果等系统 |
| 标签纸宽度 | 25.4 ~ 84 mm (1.0" ~ 3.3") |
| 标签纸厚度 | 0.06-0.254mm |
| 标签纸最大外径 | - |
| 标签纸卷芯直径 | 25.4 ~ 76.2 mm |
| 产品重量 | 2.6kg |
| 产品尺寸 | 302.5mm*234mm*194.8mm |
| 电源电压 | 220V |
| 可选附件 | - |
| CCC认证编号 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号