





| 随机附件 | 带两节AA型号电池的遥控器 电源线RGB 电缆线 镜头盖 使用说明书 合格证质保书 |
| 保修政策 | 整机三年保修 |
| 生产厂家 | 麦克赛尔数字映像(中国)有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 产品类型 | 商用 |
| 机型颜色 | 白色 |
| 投影画面尺寸 | 60-200英寸 |
| 国标亮度 | 4000-5000流明 |
| 亮度均匀值 | - |
| 标准分辨率 | 超高清(1920*1200) |
| 对比度 | 2000,000:1 |
| 投影光源 | 激光 |
| 投影技术 | 3LCD |
| 显示技术 | 3LCD |
| 灯泡寿命 | 20,000小时 |
| 灯泡功率 | 激光 |
| 变焦方式 | 手动变焦 |
| 聚焦方式 | 手动变焦 |
| 投影距离 | 1.6米-9.1米 |
| 屏幕宽高比例 | 16:10 |
| 投影比例 | 1.3-2.1 |
| 垂直扫描频率 | - |
| 水平扫描频率 | - |
| 支持的色彩数 | - |
| 梯形校正 | 自动垂直梯形校正,手动垂直/水平梯形校正 |
| 校正范围 | - |
| 变焦倍数 | 1.6 |
| 投影方式 | 正投 |
| 输入接口 | 15针微型D-sub端子×2,HDMI 连接器x2,RCA端子x1(R/L),3.5mm(立体声)迷你插孔x1,USB(A)×1,USB(B)×1, RJ-45端子×1 |
| 输出接口 | 3.5mm(立体声)迷你插孔x1, 15针微型D-sub端子×1(COMPUTER IN2共用) |
| 无线功能 | 选配 |
| 其他功能 | 图像处理功能(HDCR&ACCENTUALIZER) |
| 控制接口 | 9针D-sub端子×1 |
| 扬声器 | 16W |
| 是否支持2D转3D | 不支持 |
| 操作系统 | 无操作系统 |
| 电源电压 | AC100-240V |
| 电源功耗 | 260W,待机0.35W(节能模式) |
| 产品噪音 | 36dB(标准模式);29dB(省电模式) |
| 产品尺寸 | 330(宽)mmx69(高)mmx271(深) mm 不含突起部分 |
| 产品重量 | 3.6kg |
| CCC认证编号 | 2020010903292500 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20702246436 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年05月11日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号