





| 随机附件 | 说明书 遥控器 保修卡 |
| 保修政策 | 主板、芯片、散热器保修一年,镜头保修5年 |
| 生产厂家 | 海信视像科技股份有限公司 |
| 产地 | 山东省青岛市 |
| 产品类型 | 商用 |
| 机型颜色 | 黑色 |
| 投影画面尺寸 | 100英寸 |
| 国标亮度 | 4000-4999流明 |
| 亮度均匀值 | ≥95 |
| 标准分辨率 | 4K/2K |
| 对比度 | 18000:1 |
| 投影光源 | 激光 |
| 投影技术 | DLP |
| 显示技术 | DLP |
| 灯泡寿命 | 不少于50000小时 |
| 灯泡功率 | 340W |
| 变焦方式 | 数字变焦 |
| 聚焦方式 | 手动聚焦 |
| 投影距离 | 0.2米 |
| 屏幕宽高比例 | 16:9 |
| 投影比例 | 1.65 |
| 垂直扫描频率 | 65HZ |
| 水平扫描频率 | 46kHz |
| 支持的色彩数 | 3 |
| 梯形校正 | 梯形校正 |
| 校正范围 | -30 - +30°C |
| 变焦倍数 | 1.0 |
| 投影方式 | 正投 |
| 输入接口 | AV*1,USB2.0*1,USB3.0*1,HDMI*3,RJ45*1 |
| 输出接口 | RS232*1,音响输出 |
| 无线功能 | 标配 |
| 其他功能 | - |
| 控制接口 | RS-232 |
| 扬声器 | 内置扬声器 |
| 是否支持2D转3D | 不支持 |
| 操作系统 | 安卓 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源功耗 | 340W |
| 产品噪音 | 37dB |
| 产品尺寸 | 547mm*346mm*158mm |
| 产品重量 | 11kg |
| CCC认证编号 | 2019010808171957 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19702228786 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月29日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号