





| 随机附件 | 电源线*1、电源适配器*1 |
| 保修政策 | 一年质保 |
| 生产厂家 | 成都极米科技股份有限公司 |
| 产地 | 四川省成都市 |
| 产品类型 | 家用 |
| 机型颜色 | 银色 |
| 投影画面尺寸 | 30英寸-300英寸 |
| 国标亮度 | 999流明以下 |
| 亮度均匀值 | 300ANSI流明 |
| 标准分辨率 | 720P(1280*720) |
| 对比度 | 1000:1以下 |
| 投影光源 | LED灯 |
| 投影技术 | DLP |
| 显示技术 | 0.3英寸DMD RGB-LED芯片 |
| 灯泡寿命 | 正常模式:20000小时 |
| 灯泡功率 | 电池模式:17-27W,插上电源适配器:30-45W |
| 变焦方式 | 自动变焦 |
| 聚焦方式 | 自动变焦 |
| 投影距离 | 2.4m |
| 屏幕宽高比例 | 16:9 |
| 投影比例 | 1.07:1 |
| 垂直扫描频率 | 23-120Hz |
| 水平扫描频率 | 15-102kHz |
| 支持的色彩数 | 10.7亿色 |
| 梯形校正 | 水平:±40度 垂直:±40度 |
| 校正范围 | 水平:±40度 垂直:±40度 |
| 变焦倍数 | 1.5 |
| 投影方式 | 正投,背投,桌上,吊顶 |
| 输入接口 | 1×HDMI,1×USB 2.0,1×USB 3.0 |
| 输出接口 | 1×耳机 |
| 无线功能 | 标配 |
| 其他功能 | WIFI:双频2.4/5GHz,802.11a/b/g/n/ac 蓝牙4.0 |
| 控制接口 | RS232 (DB-9pin) USB (Type Mini B) USB (Type A) LAN(RJ-45) |
| 扬声器 | - |
| 是否支持2D转3D | 不支持 |
| 操作系统 | 安卓 |
| 电源电压 | AC100-240V,50/60Hz |
| 电源功耗 | 电池模式:17-27W,插上电源适配器:30-45W |
| 产品噪音 | 32dB |
| 产品尺寸 | 113.5mm×214mm×23.5mm |
| 产品重量 | 0.664kg |
| CCC认证编号 | 2018010903086603 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号