





| 随机附件 | 电源线*1、说明书*1、HDMI cabel *1、干燥剂*1、合格证*1、保修卡*1 |
| 保修政策 | 质保3年 |
| 生产厂家 | 无锡视美乐激光激光显示科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省无锡市 |
| 产品类型 | 教育/工程 |
| 机型颜色 | 白色 |
| 投影画面尺寸 | 150寸 |
| 国标亮度 | 6000-6999流明 |
| 亮度均匀值 | ≥90 |
| 标准分辨率 | 1080P(1920*1080) |
| 对比度 | 1,000,000:1 |
| 投影光源 | 激光光源 |
| 投影技术 | DLP技术 |
| 显示技术 | DLP技术 |
| 灯泡寿命 | 20000H,绿色模式25000H |
| 灯泡功率 | 288W |
| 变焦方式 | 电动变焦 |
| 聚焦方式 | 电动聚焦 |
| 投影距离 | 3.53-5.61米 |
| 屏幕宽高比例 | 16︰9 (4种宽高比可供选择) |
| 投影比例 | 1.07 - 1.7(标镜) |
| 垂直扫描频率 | 30 Hz to 100 Hz |
| 水平扫描频率 | 50Hz to 120 Hz |
| 支持的色彩数 | >90% REC709 |
| 梯形校正 | 四角 |
| 校正范围 | -30 - +30°C |
| 变焦倍数 | 1.6 |
| 投影方式 | 正投,背投,地装,吊装 |
| 输入接口 | VGA IN*1、DVI* 1、HDMI* 2、AC IN* 1 |
| 输出接口 | VGA OUT* 1 |
| 无线功能 | 选配 |
| 其他功能 | 一键遮屏、一键更换镜头、暗场模式、节能模式 适用类型:商用 、家用、教育、工程 |
| 控制接口 | Mini USB* 1、RS232 input* 1、RS232 output* 1 |
| 扬声器 | - |
| 是否支持2D转3D | 支持 |
| 操作系统 | 无操作系统 |
| 电源电压 | 200V |
| 电源功耗 | 350W-370W |
| 产品噪音 | 38.0(MAX41.0)dB-A @25℃ |
| 产品尺寸 | 501mm*365mm*188.5mm |
| 产品重量 | 12kg |
| CCC认证编号 | 2020010903287004 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20702276619 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年12月03日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号