





| 随机附件 | 显示器*1、用户手册*1、保修卡*1、遥控器及电池*1、电源线*1、壁挂*1、HDMI 线*1、螺丝附件包*1、USB 线(可选)*1、笔*1 |
| 保修政策 | 整机保修一年 |
| 生产厂家 | 福建捷联电子有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 产品类型 | 红外电子白板 |
| 有效读取尺寸 | 1428.48mm×803.52mm |
| 面板尺寸 | 65英寸 |
| 感应方式 | 红外感应 |
| 控制接口 | HDMI IN/OUT*1、LAN*1、USB2.0*1、USB3.0*1、RS232*1、Phonejack*1、SD card*1、USB-Type B*1、OPS -Slot*1 |
| 多点触控 | 20点 |
| 书写方式 | 笔、手指 |
| 画面比例 | 16:9 |
| 响应速度 | 8ms |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 操作系统 | 支持安卓、Windows双系统 |
| 安装方式 | 壁挂式 |
| 供电方式 | 交流供电 |
| 触摸寿命 | 50000hrs |
| 光标速度 | 0.5秒 |
| USB线长度 | 标配2米 |
| 边框材料 | 铝框 |
| 板体材料 | 钢化玻璃 |
| 背板材料 | 塑胶 |
| 电源功率 | 300W |
| 电源电压 | 100V-240V,50-60 Hz |
| 商品尺寸 | 1491.9mmx78.7mmx866.7mm |
| 商品重量 | 35Kg |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701236019 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年01月06日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号