




| 随机附件 | 书写笔、USB线、光盘、合格证 |
| 保修政策 | 整机1年保修 |
| 生产厂家 | 深圳市东方中原电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 红外电子白板 |
| 有效读取尺寸 | 2093mm*1260mm |
| 面板尺寸 | 100英寸 |
| 感应方式 | 红外感应 |
| 控制接口 | 无 |
| 多点触控 | 6点触控 |
| 书写方式 | 笔、手指、教鞭 |
| 画面比例 | 16:9 |
| 响应速度 | 单点小于7ms,双点小于12ms |
| 分辨率 | 4096x4096 |
| 操作系统 | Windows XP.Win7.Win8 .win10.Android |
| 安装方式 | 壁挂式 |
| 供电方式 | USB供电 |
| 触摸寿命 | 6000万次 |
| 光标速度 | 180 点/秒 |
| USB线长度 | 标配7.5米 |
| 边框材料 | 铝合金 |
| 板体材料 | 纳米烤漆面板 |
| 背板材料 | 铝蜂窝 |
| 电源功率 | 〈2.5W |
| 电源电压 | 工作于USB 5V电压下 |
| 商品尺寸 | 2168mm*1335mm |
| 商品重量 | 25kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号