





| 随机附件 | USB线、笔、光盘、固定支架、合格证、伸缩教鞭 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 深圳市艾博德科技股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 红外电子白板 |
| 有效读取尺寸 | 2059mm×1287mm |
| 面板尺寸 | 102英寸 |
| 感应方式 | 红外感应 |
| 控制接口 | USB接口 |
| 多点触控 | 10点 |
| 书写方式 | 手、笔、教鞭 |
| 画面比例 | 16:9 |
| 响应速度 | 4ms |
| 分辨率 | 32768×32768 |
| 操作系统 | Win Android、MAC等 |
| 安装方式 | 壁挂式 |
| 供电方式 | USB供电 |
| 触摸寿命 | 100000次 |
| 光标速度 | 240点/秒 |
| USB线长度 | 5M |
| 边框材料 | 铝合金 |
| 板体材料 | 冷轧钢板 |
| 背板材料 | 镀锌钢板 |
| 电源功率 | 〈2.5W |
| 电源电压 | 工作于USB 5V电压下 |
| 商品尺寸 | 2234mm*1343mm*29.3mm |
| 商品重量 | 30kg |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号