





| 随机附件 | 打印机*1 |
| 保修政策 | 一年质保 |
| 生产厂家 | 南京华讯方舟通信设备有限公司 |
| 产地 | 江苏省南京市 |
| 产品类型 | 彩色激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 彩色激光 |
| 主要功能 | 四合一(打印,复印,扫描,传真) |
| 内存容量 | 512MB |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 处理器频率 | 双核800MHz+400MHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 600dpi×600dpi(普通), 9600dpi×600dpi(增强) |
| 黑白打印速度 | 30页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 黑白9秒,彩色10秒 |
| 月打印负荷量 | 60000页/月 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 13秒(黑彩同速) |
| 预热时间 | - |
| 复印速度 | 30cpm |
| 复印缩放 | - |
| 扫描技术 | - |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 24ipm(黑彩同速,A4纸型) |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi(普通),4800×4800dpi(增强) |
| 扫描尺寸 | - |
| 扫描文件输出格式 | - |
| 色彩深度 | - |
| 传真分辨率 | 300×300dpi(黑白),200×200dpi(彩色) |
| 接口类型 | 千兆以太网口,USB主机*2,USB设备*1 |
| 适用系统 | Windows:XP(32/64位),Vista(32/64位),Windows7(32/64位), Windows8(32/64位),Windows8.1(32/64位)Windows10(32/64位 ),2003 Server(32/64位), 2008 Server(32/64位),2008 Server R2(64位),Server 2012(64位),Server 2012 R2(64位),Server 2016(64位),Server 2016 R2(64位),Ubuntu12.04, Ubuntu 14.04及 国产自主操作系统:中标麒麟、银河麒麟、中科方德、凝思磐石 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 220V |
| 产品尺寸 | 469mm*452.5mm*504.3mm |
| 产品重量 | 26.3kg |
| 显示屏 | 彩色显示屏 |
| CCC认证编号 | 2018010905048352 |
| 可选配件 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701219356 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年05月21日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号