





| 随机附件 | 鼓、光盘、电源线、USB线、安装指南 |
| 保修政策 | 非人为损坏情况下,厂家保修一年 |
| 生产厂家 | 浙江沧田智能信息科技有限公司 |
| 产地 | 浙江省嘉兴市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 512MB |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 处理器频率 | 525MHz |
| 双面打印选项 | 手动 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 黑白打印速度 | 22页/分 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 首页打印时间 | 8秒 |
| 月打印负荷量 | 30000页 |
| 复印分辨率 | 1200*1200dpi |
| 首页复印时间 | 13秒 |
| 预热时间 | 3秒 |
| 复印速度 | 22ppm |
| 复印缩放 | 17-600 |
| 扫描技术 | CIS |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | 22ppm |
| 扫描分辨率 | 1200*1200dpi |
| 扫描尺寸 | 210mm*297mm |
| 扫描文件输出格式 | JPG,JPEG,PDF等 |
| 色彩深度 | - |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 适用系统 | Windows 2000以上操作系统 、Linux 操作系统 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 750W |
| 产品尺寸 | 420mm*380mm*280mm |
| 产品重量 | 10kg |
| 显示屏 | 触控显示屏 |
| CCC认证编号 | 2021010905373986 |
| 可选配件 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701294606 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月25日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号