





| 随机附件 | 耗材*1 电源线*1 数据线*1 光盘*1 保修卡*1 安装说明*1 |
| 保修政策 | 三年质保 |
| 生产厂家 | 珠海奔图电子有限公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 128MB |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 处理器频率 | 600MHz |
| 双面打印选项 | 不支持 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 黑白打印速度 | 22页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 小于7.8秒 |
| 月打印负荷量 | 20000页 |
| 复印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 首页复印时间 | 小于10秒 |
| 预热时间 | 小于9.8秒 |
| 复印速度 | 22ppm |
| 复印缩放 | 25%-400% |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | 22ppm |
| 扫描分辨率 | 1200×1200dpi |
| 扫描尺寸 | 216×297mm |
| 扫描文件输出格式 | JPG,JPEG,PDF等 |
| 色彩深度 | 24位 |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | 高速 USB 2.0 有线网络:IEEE 802.3 10/100Base-Tx |
| 适用系统 | Microsoft Windows Server2003/Server2008/Server2012/ XP/Vista/Win7/Win8/Win8.1/Win10(32/64 位) Mac OS 10.6/10.7/10.8/10.9/10.10/10.11 Linux (Ubuntu 12.04与14.04) 中标麒麟(龙芯、飞腾) |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 打印: 平均 370W;就绪: 45W;休眠:小于3W |
| 产品尺寸 | 417mm*305mm*244mm |
| 产品重量 | 7.5kg |
| 显示屏 | 黑白显示屏 |
| CCC认证编号 | 2016010905897711 |
| 可选配件 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701232214 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月25日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP04404655 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年10月14日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号