





| 随机附件 | 盖板、单纸盒、碳粉、电源线、保修卡 |
| 保修政策 | 保修三年 |
| 生产厂家 | 夏普办公设备(常熟)有限公司 |
| 产地 | 江苏省常熟市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 64MB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | - |
| 双面打印选项 | 不支持 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 600×600dpi |
| 黑白打印速度 | 24页/分 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 首页打印时间 | 6.4秒 |
| 月打印负荷量 | 10000页 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 6.4秒 |
| 预热时间 | 25秒 |
| 复印速度 | 24ppm |
| 复印缩放 | 25-400 |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | 24ppm |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描尺寸 | 297×420mm |
| 扫描文件输出格式 | TIFF,PDF,JPEG,BMP |
| 色彩深度 | 256级 |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | 10Base-T/100Base-TX, USB2.0 |
| 适用系统 | windows serer 2012/2012 r2/2016/2019(windows sever 需选购AR-PB10 和 MX-PK10),windows 8.1,windows 10 以上包括64位 Mac os需选购 AR-PB10和MX-PK10),都包括64位 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 1840W |
| 产品尺寸 | 599mm*612mm*511mm |
| 产品重量 | 28kg |
| 显示屏 | 黑白显示屏 |
| CCC认证编号 | 2019010905217766 |
| 可选配件 | 纸盒、双面输稿器、工作台 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701238860 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年12月24日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2019ELP02610518 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年10月21日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号