





| 随机附件 | 使用说明书、驱动光盘、耗材、USB数据线 |
| 保修政策 | 原厂保修一年 |
| 生产厂家 | 天津光电通信技术有限公司 |
| 产地 | 天津市河西区 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 128MB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 300MHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 600dpi×600dpi |
| 黑白打印速度 | 30页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 11秒 |
| 月打印负荷量 | - |
| 复印分辨率 | 600dpi |
| 首页复印时间 | 14秒 |
| 预热时间 | - |
| 复印速度 | 30ppm |
| 复印缩放 | 25% 400%, 1%微调 |
| 扫描技术 | CIS |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 20ppm |
| 扫描分辨率 | 600dpi/300dpi |
| 扫描尺寸 | 平板:最大:216mm×197mm,最小:76mm×127mm ADF:最大:216mm×356mm,最小:76mm×127mm |
| 扫描文件输出格式 | 彩色/灰阶:JPEG, MPDF(多页一档)、PDF(一页一档) 黑白:PDF,MPDF,TIFF |
| 色彩深度 | - |
| 传真分辨率 | - |
| 接口类型 | USB 2.0,以太网接口 |
| 适用系统 | Win10/Win8/Win7/ Linux操作系统:兆芯中标麒麟、龙芯中标麒麟、飞腾银河麒麟 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | - |
| 产品尺寸 | 404mm*380mm*367 mm |
| 产品重量 | 11kg |
| 显示屏 | 黑白显示屏 |
| CCC认证编号 | 2019010905149508 |
| 可选配件 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701219282 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年06月03日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2020ELP04411527 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2023年04月20日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号