





| 随机附件 | 双面器,电源线,碳粉,说明书,保修卡 |
| 保修政策 | 一年或160000页(A4)复印量的任一条件优先满足者为准。以下不保修:有使用寿命需定期更换的零件如(但不限于搓纸轮、转印辊、定影单元等);消耗品如(但不限于感光单元、打印头等)。 |
| 生产厂家 | 北京嘉华龙马科技有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 产品类型 | 黑白激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 黑白激光 |
| 主要功能 | 三合一(打印,复印,扫描) |
| 内存容量 | 4G |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 1460MHZ |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 黑白打印速度 | 40ppm |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 4s |
| 月打印负荷量 | 30000页 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 4s |
| 预热时间 | 20秒 |
| 复印速度 | 40ppm |
| 复印缩放 | 25-400 |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板式 |
| 扫描速度 | 80ppm |
| 扫描分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描尺寸 | A3 |
| 扫描文件输出格式 | TIFF/JPEG/PDF |
| 色彩深度 | 9位 |
| 传真分辨率 | 200×200dpi |
| 接口类型 | USB Host I/F,Ethernet 10 base-T/100 base-TX/1000 base-T |
| 适用系统 | Windows Vista/7/8/8.1/10,Windows Server 2003/Server 2008/Server2008R2/Server 2012/Server 2012R2 支持中标麒麟、银河麒麟、UOS等国产化操作系统 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 1700w |
| 产品尺寸 | 587mm * 684 mm * 963 mm |
| 产品重量 | 76.5kg |
| 显示屏 | 触控显示屏 |
| CCC认证编号 | 2021010905384004 |
| 可选配件 | 单纸盒、双纸盒、双面自动输稿器、双面同步扫描输稿器、传真组件、工作台、内置装订处理器 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701294477 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月23日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号