





| 随机附件 | 说明书、电源线、保修卡 |
| 保修政策 | 1年质保 |
| 生产厂家 | 富士胶片制造(深圳)有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 产品类型 | 彩色激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 彩色激光 |
| 主要功能 | 四合一(打印,复印,扫描,传真) |
| 内存容量 | 4G |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 1066MHZ(双核)c |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A3 |
| 打印分辨率 | 标准: [PCL驱动程序] 标准:2400×2400 dpi 高画质:2400×2400 dpi 高分辨率:2400×2400 dpi 可选: [Adobe? PostScript? 3TM 驱动程序] 速度优先(标准):2400×2400 dpi 高画质:2400×2400 dpi 高分辨率:2400×2400 dpi |
| 黑白打印速度 | 黑白:81张/分钟 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 黑白 4.1秒,彩色 5.4秒 |
| 月打印负荷量 | 350000页 |
| 复印分辨率 | 标准: [PCL驱动程序] 标准:2400×2400 dpi 高画质:2400×2400 dpi 高分辨率:2400×2400 dpi 可选: [Adobe? PostScript? 3TM 驱动程序] 速度优先(标准):2400×2400 dpi 高画质:2400×2400 dpi 高分辨率:2400×2400 dpi |
| 首页复印时间 | 黑白 4.1秒,彩色 5.4秒 |
| 预热时间 | [嵌入式插件和定制服务]*2 开启时:少于36秒(室温 23℃) 关闭时:少于30秒(室温 23℃) |
| 复印速度 | 黑白:75张/分钟 彩色:75张/分钟 |
| 复印缩放 | 25-400 |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 黑白:135张/分钟、彩色:135张/分钟 |
| 扫描分辨率 | 600×600 dpi |
| 扫描尺寸 | 最大:A3、11×17" |
| 扫描文件输出格式 | tiff.jpg.xdw.pdf.xps |
| 色彩深度 | 24位 |
| 传真分辨率 | 600×600 dpi |
| 接口类型 | 标准 Ethernet 1000BASE-T / 100BASE-TX / 10BASE-T、USB3.0、USB2.0 可选 无线LAN(IEEE 802.11 a / b / g / n / ac) |
| 适用系统 | 标准( PCL 驱动程序) Windows 10 (32位 / 64位)、Windows 8.1 (32位 / 64位)、 Windows Server 2019 (64位)、Windows Server 2016 (64位)、 Windows Server 2012 R2 (64位)、Windows Server 2012 (64位) 标准(Mac OS X驱动程序) macOS 11 / 10.15 / 10.14 / 10.13 / 10.12 可选(Adobe? PostScript? 3TM 驱动程序) Windows 10 (32位 / 64位)、Windows 8.1 (32位 / 64位)、 Windows Server 2019 (64位)、Windows Server 2016 (64位)、 Windows Server 2012 R2 (64位)、Windows Server 2012 (64位) macOS 11 / 10.15 / 10.14 / 10.13 / 10.12 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 2.4 kW 休眠模式:0.5 W 节电模式下:134 W 就绪模式:193 W |
| 产品尺寸 | 700mm×793mm×1154mm |
| 产品重量 | 242 千克 |
| 显示屏 | 触控显示屏 |
| CCC认证编号 | 2021010905362420 |
| 可选配件 | 大容量纸盘B1、大容量纸盘B1-S、大容量纸盘C3-DS、大容量纸盘C3-DS、传真功能、输出接纸盘、C4型装订器 / C4型装订器(小册子装订)、D6型装订器 / D6型装订器(小册子装订)、折叠组件、插页器D1、接口模块D1、接口防卷曲模块D1 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701283194 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2023年09月10日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP02605358 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2025年10月08日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号