





| 随机附件 | 电源、说明书、产品合格证、保修卡、光盘、硒鼓、墨粉 |
| 保修政策 | 三年免费上门服务,一年质保 |
| 生产厂家 | 光宝电子(广州)有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 产品类型 | 彩色激光多功能一体机 |
| 打印技术 | 彩色激光 |
| 主要功能 | 四合一(打印,复印,扫描,传真) |
| 内存容量 | 2GB |
| 耗材类型 | 鼓粉分离 |
| 处理器频率 | 1.2GHz |
| 双面打印选项 | 自动 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 打印分辨率 | 1200 x 1200 dpi |
| 黑白打印速度 | 50页/分 |
| 网络功能 | 支持 |
| 首页打印时间 | 黑白5秒,彩色5.5秒 |
| 月打印负荷量 | 150000 页 |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 首页复印时间 | 黑白6.5 秒,彩色7 秒 |
| 预热时间 | 6秒 |
| 复印速度 | 47ppm |
| 复印缩放 | 25 - 400 % |
| 扫描技术 | CCD |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 扫描速度 | 56ppm |
| 扫描分辨率 | 600 X 600 dpi |
| 扫描尺寸 | 平板215.9 x 355.6 mm ADF:216×356mm |
| 扫描文件输出格式 | XPS, TIFF, Highly compressed PDF (1GB RAM and hard disk required), Archival PDF (A-1a, A-1b), Secure PDF, PDF, JPEG, JPG, Searchable PDF |
| 色彩深度 | 30位 |
| 传真分辨率 | 300×300dpi |
| 接口类型 | 一个内置式卡插槽、USB 2.0 连接、千兆位以 太网(10/100/1000)、前端USB 2.0规格高速 验证端口、后部高速USB端口与 USB2.0规格兼容 |
| 适用系统 | 支持Apple,Citrix MetaFrame,Linux ,Microsoft Windows,Novell,UNIX 操作系统 |
| 电源电压 | 220-240V |
| 电源功率 | 700W |
| 产品尺寸 | 648mm*505.5mm*533mm |
| 产品重量 | 44.9kg |
| 显示屏 | 彩色显示屏 |
| CCC认证编号 | 2016010905836912 |
| 可选配件 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701207886 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月01日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP02601922 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年08月15日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号