





| 随机附件 | 遥控器×1、遥控器电池×2、电源线×1、触摸笔×2、简易使用说明×1、快速入门×1、壁挂支架×1、无线投屏器×1、WIFI天线×3 |
| 保修政策 | 维保2年 |
| 生产厂家 | 浙江宇视科技有限公司 |
| 产地 | 广东省惠州市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | LED背光 |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示屏亮度 | 400cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 50/60Hz |
| 可视角度 | 178°/178°(H/V) |
| 触摸点数 | 非接触式红外感应技术,最少支持20点 |
| 响应时间 | <8 毫秒 |
| 内置音响输出功率 | 2×10W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android 8.0 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | HDMI ×3、VGA ×1、AUDIO IN ×1、YPBPR ×1、AV IN ×1、TOUCH-USB ×2、OPS ×1、USB ×4 |
| 接口类型-输出 | AV OUT ×1、SPDIF ×1、Earphone OUT ×1 |
| 按键功能 | 开关机按键、音量减键、音量加键 |
| PC类型 | 插拔式OPS电脑 |
| CPU系列 | ARM cortex A53 |
| CPU型号 | Quad-core Cortex 2*A53+Cortex 2*A73和Mali G51 GPU |
| 显卡 | 集成 Intel HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 2G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 32G |
| 电脑模块端口 | USB ×4 |
| 电源电压 | AC 100~240V, 50/60Hz |
| 电源功耗 | 典型功耗≤380W,待机功耗<0.5W |
| 其他特性 | 支持电脑、平板、手机等通过无线投屏器或投屏软件无线投屏 |
| 适用场景 | 教室、会议室、报告厅 |
| CCC认证编号 | 2020010903316685 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701232129 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年10月29日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2019ELP00708934 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年05月15日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号