





| 随机附件 | 电源线,遥控器,保修卡,合格证,说明书,触摸笔 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 广州正田电子科技有限公司 |
| 产地 | 广州省广东市 |
| 尺寸 | 75英寸 |
| 显示屏类型 | LED液晶显示屏 |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 5000:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178° |
| 触摸点数 | 20点触摸 |
| 响应时间 | ≤6.5ms |
| 内置音响输出功率 | 8Ω10W*2 |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | 支持 Windows 7 / Windows10 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | 1*HDMI 端口 1*RJ45 端口 1*WIFI 天线 1*Earphone-OUT 端口 |
| 接口类型-输出 | 1路TOUCH OUT输出 1路耳机音频输出 |
| 按键功能 | 前置一个按键电脑一键开关机 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-8500 |
| 显卡 | 集成英特尔超核芯显卡 630 |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | Realtek 8111F 千兆网卡支持4G 5G模块 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | 2*USB2.0 端口 2*USB3.0 端口 1*VGA 端口 1*COM 端口 1*MIC-IN 端口 |
| 电源电压 | 100-220V |
| 电源功耗 | 最大功耗率≤60W,待机≤0.5W |
| 其他特性 | - |
| 适用场景 | 教室 会议室 大堂 展厅 |
| CCC认证编号 | 2020010903354696 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号