





| 随机附件 | AC电源线3米*1个、书写笔*2支、壁挂架*1个、保修卡1份、安装指南*1份 |
| 保修政策 | 整机质保1年 |
| 生产厂家 | 利亚德光电股份有限公司 |
| 产地 | 广东省深圳市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | DLED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 3000:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 20点触摸 |
| 内置音响输出功率 | 2*10W+15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android8.0 |
| 内置无线热点 | - |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | HDMI输入*3、USB2.0*3、USB3.0*3、RJ45有线网络*1、VGA输入*1 |
| 接口类型-输出 | Audio输入输出*1、 RS232*1、HDMI输出*1 |
| 按键功能 | 电源键 |
| PC类型 | - |
| CPU系列 | ARM cortex A73 |
| CPU型号 | - |
| 显卡 | - |
| 声卡 | - |
| 网卡 | - |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 32G |
| 电脑模块端口 | HDMI输出*1、USB2.0*2、、USB3.0*2、、麦克风输入*1、LINEOUT*1 |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 工作330W,待机0.5W |
| 其他特性 | - |
| 适用场景 | - |
| CCC认证编号 | 2018010903140516 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701225339 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年08月30日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号