





| 随机附件 | 说明书、保修卡、电池、电源线、遥控器、壁挂套件 |
| 保修政策 | 整机质保三年 |
| 生产厂家 | 安徽文香信息技术有限公司 |
| 产地 | 安徽省池州市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | LED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 450cd/㎡ |
| 对比度 | ≥1200:1 |
| 刷新频率 | ≥60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | ≥10 点触摸 |
| 响应时间 | ≤8ms毫秒 |
| 内置音响输出功率 | ≥2×15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | window10及安卓双系统 |
| 内置无线热点 | WiFi版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | 1*VGA,2*HDMI,3*USB,1*AUDIO |
| 接口类型-输出 | 1*Touch USB out |
| 按键功能 | 电源键、主页键、菜单键、音量减键、音量加键、锁屏键,节能键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | i5-8250U |
| 显卡 | 集成 Intel HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | 6*独立非外扩展的电脑USB接口 |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 工作350-400W,待机0.5W |
| 其他特性 | 硬件一键系统还原 |
| 适用场景 | 普通教室、多功能教室、会议室等 |
| CCC认证编号 | 2019010903249204 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701241956 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年01月07日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号