





| 随机附件 | 触控笔*2、无线传屏器*1、电源线*1、支架*1 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 海信视像科技股份有限公司 |
| 产地 | 山东省青岛市 |
| 尺寸 | 65英寸 |
| 显示屏类型 | E-LED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | ≥320nit |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | ≥178°(H/V) |
| 触摸点数 | 20点触摸,20点书写 |
| 响应时间 | 8毫秒 |
| 内置音响输出功率 | 2*15W |
| TV制式 | NTSC |
| 操作系统 | 安卓/windows |
| 内置无线热点 | "Wi-Fi标准:IEEE 802.11a/b/g/n/ac协议 工作频率:2.4GHz和5GHz" |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | USB3.0*2,USB2.0*1,Type-C*1,1个HDMI2.0接口,1个HDMI2.0接口(ARC),1个10M/100M/1000M网口 |
| 接口类型-输出 | 1个HDMI2.0接口,1个3.5mm音频输出接口,1个同轴数字音频输出接口(SPDIF) |
| 按键功能 | 电源开关、Home键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-8400 |
| 显卡 | CPU集成HD高清核心显卡 |
| 声卡 | ALC 662 |
| 网卡 | 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | 1*HDMI,1*Audio out,1*MIC,6*USB 3.0,1*RJ45,2*天线,1*OPS JAE,1*DC IN,1*DP out,1*HDMI IN |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 待机功率≤0.5W,整机功率≤300W |
| 其他特性 | 蓝牙 |
| 适用场景 | 会议室 |
| CCC认证编号 | 2021010903382455 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701296000 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年05月08日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号