





| 随机附件 | 电源线、合格证、保修卡、说明书、遥控器(附电池)、壁挂架、触摸笔 |
| 保修政策 | 一年保修 |
| 生产厂家 | 广州市联讯电子有限公司 |
| 产地 | 广州市黄埔区 |
| 尺寸 | 98英寸 |
| 显示屏类型 | LCD |
| 分辨率 | 3840 X 2160 |
| 显示屏亮度 | 500cd/m2 |
| 对比度 | 1300:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 10点红外触摸 |
| 响应时间 | ﹤16ms |
| 内置音响输出功率 | 2*15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android 8.0 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | 2*HDMI,1*VGA端口,1*VGA Audio,1*AV |
| 接口类型-输出 | 1*Earphone,1*SPDIF |
| 按键功能 | 电源键 |
| PC类型 | - |
| CPU系列 | ARM cortex A53 |
| CPU型号 | Dual-core A73 and dual-core A53 |
| 显卡 | 集成 Intel HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | 2XUSB2.0,2XUSB3.0 |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 100~240V |
| 其他特性 | - |
| 适用场景 | 校园、政企单位 |
| 详细说明 | Windows、安卓、IOS 等系统设备的显示界面可通过WIFI或有线网络同步投射到触控一体机上显示 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号