





| 随机附件 | 螺丝包、触控笔、电源线、说明书、合格证、遥控器、天线、挂架; |
| 保修政策 | 整机质保三年 |
| 生产厂家 | 深圳中电数码显示有限公司珠海分公司 |
| 产地 | 广东省珠海市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | LED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | ≥60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | ≥20 点触摸 |
| 响应时间 | 8 ms |
| 内置音响输出功率 | ≥2×15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android/Windows |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | VGA*1,VGA Audio in*1,AV*1,HDMI In *3,USB for Touch * 2,USB2.0 * 2,DP In * 1,MINI AV * 1,MINI YPBPR * 1,RS232* 1,RJ45 *1 |
| 接口类型-输出 | EARPHONE * 1,MINI AV OUT * 1,RJ45 OUT * 1,COAX * 1 |
| 按键功能 | Power,V-,V+,BACK,HOME, Menu, Source |
| PC类型 | OPS 插拔式结构,模块化设计 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-4460S |
| 显卡 | 独立显卡 |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | 6*独立非外扩展的电脑USB接口(2路为USB3.0);独立非外扩展的视频输出接口:1*HDMI,1*DP;1*耳机输出;1*Mic输入 |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 待机功耗 ≤0.5 W,整机功耗 ≤ 350W |
| 其他特性 | 4K高清、多点触控、无线投屏、智能双系统、全通道批注、节能护眼 |
| 适用场景 | 会议,教室 |
| CCC认证编号 | 2020010808340601 |
| 详细说明 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701277789 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年12月10日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中标合信(北京)认证有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | SCA2021ELP01320249 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年05月25日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号