





| 随机附件 | 86寸触摸液晶一体机,白板软件,电源线,合格证,保修卡,说明书,遥控器(附电池),壁挂架,触摸笔,推拉绿板,壁挂展台 |
| 保修政策 | 1年 |
| 生产厂家 | 锐达互动科技股份有限公司 |
| 产地 | 福建省福州市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | DLED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 10点触摸,10人书写 |
| 响应时间 | <8 毫秒 |
| 内置音响输出功率 | 2*15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android 9.0 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G/5G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | 3*HDMI,1*VGA,1*PC Audio,1*Touch USB,1*RS232,2*USB2.0,3*USB3.0,1*MIC |
| 接口类型-输出 | 1*Earphone,1*SPDIF |
| 按键功能 | POWER 、Input 、Menu、V+、V-、ECO、Home、 PC |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-4200M |
| 显卡 | 集成高性能显卡 |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | 6*独立非外扩展的电脑USB接口 |
| 电源电压 | 110V~230V |
| 电源功耗 | 工作380W,待机0.5W |
| 其他特性 | - |
| 适用场景 | - |
| CCC认证编号 | 2021010901360862 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701294676 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年04月28日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号