





| 随机附件 | 产品说明书*1;电源线*1;保修卡*1 合格证*1;遥控器(附电池);触摸笔;壁挂架+壁挂螺丝*1套 无线传屏器(选配);智能PPT翻页笔(选配);HDMI线 (选配) |
| 保修政策 | 整机质保一年 |
| 生产厂家 | 广州畅尚博电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 尺寸 | 98英寸 |
| 显示屏类型 | LED液晶屏(A规) |
| 分辨率 | 3840×2160(FHD) |
| 显示屏亮度 | 300~350 cd/m2 |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 触摸点数 | 20点触控 |
| 响应时间 | 7ms |
| 内置音响输出功率 | 2*15W |
| TV制式 | NTSC |
| 操作系统 | Windows 7/8/10 Android 8.0 |
| 内置无线热点 | wifi版本 |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | VGA,VGA Audio,AV IN,HDMI, Ypbpr IN,MICIN,Earphone,SPDIF,HDMI,RJ45/LANOUT, Touch USB,Type-c,RS232,USB2.0,USB3.0,HDMI IN,Touch USB |
| 接口类型-输出 | 电源、WIFI、USB2.0、USB3.0、LAN、VGA、AUDIO、RECOVE、HDMI、MIC、POWER |
| 按键功能 | 电源键 |
| PC类型 | OPS/抽拉式PC |
| CPU系列 | ARM cortex A73 |
| CPU型号 | 双核A73+双核A53 64位 |
| 显卡 | 独立显卡 |
| 声卡 | 集成 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | 6*独立非外扩展的电脑USB接口 |
| 电源电压 | AC100-240V~(+/-10%),50/60Hz |
| 电源功耗 | ≤400W(不含OPS,支持OPS功率≤100W) |
| 其他特性 | 无 |
| 适用场景 | 教学 |
| CCC认证编号 | 2019010901184547 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | 无 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号