





| 随机附件 | 电源线*1,说明书*1,保修卡*1,合格证*1,遥控器*1,触摸笔*1,壁挂*1 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 广州正田电子科技有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | DLED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1(Typ.)透射 |
| 刷新频率 | ≥60Hz |
| 可视角度 | 178°,178° |
| 触摸点数 | WIN7(旗舰版)免驱10点,Android驱动6/10点 |
| 响应时间 | 4ms~12ms |
| 内置音响输出功率 | 8Ω10W*2 |
| TV制式 | NTSC |
| 操作系统 | Android 8.0 |
| 内置无线热点 | 802.11 b/g/n 工作频率:2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | 1*VGA ,2*USB2.0 ,2*USB3.0,1*COM,1*WIFI |
| 接口类型-输出 | 1*HDMI ,1*RJ45,1*Earphone-OUT,1*MIC-IN ,1*POWER |
| 按键功能 | 电源键、主页键、菜单键、音量减键、音量加键、录制键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i3 |
| CPU型号 | 高性能GPU G51MP2 |
| 显卡 | 英特尔 CPU 集成显卡 |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | Realtek 8111F 千兆网卡 |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | 2*USB3.0,2*USB2.0,1*COM,1*WIFI |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | ≦130W |
| 其他特性 | 支持侧拉触摸菜单,支持任何通道书写、批注、截图功能;童锁功能,通过设置可屏蔽按键功能等。 |
| 适用场景 | 会议室,培训室 |
| CCC认证编号 | 2020010903318992 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC21701287343 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2026年03月08日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号