





| 随机附件 | 无线传屏器*1、智能笔*1、书写笔*3支、AC电源线*1个、壁挂套件*1个、保修卡/安装指南*1份 |
| 保修政策 | 厂家提供整机(含液晶屏)一年免费上门保修 |
| 生产厂家 | 高创(苏州)电子有限公司 |
| 产地 | 江苏省苏州市 |
| 尺寸 | 75英寸 |
| 显示屏类型 | ADS |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/m2 |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 20点触摸 |
| 响应时间 | ≤10ms |
| 内置音响输出功率 | 2*10W+20W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android 9.0 |
| 内置无线热点 | 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G,5G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | HDMI IN*1,USB2.0*1,USB3.0*2,Type-C*2,TOUCH*1 |
| 接口类型-输出 | AUDIO OUT*1,RS232*1 |
| 按键功能 | 电源键 |
| PC类型 | - |
| CPU系列 | ARM cortex A53 |
| CPU型号 | 安卓 |
| 显卡 | 集成 Intel HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | USB3.0*2,Micro SD 1*1 |
| 电源电压 | 220V~50Hz 1.5A |
| 电源功耗 | 工作330W,待机≤0.5W |
| 其他特性 | - |
| 适用场景 | - |
| CCC认证编号 | 2019010903256795 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701235186 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年05月01日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号