





| 随机附件 | 遥控器一个、产品设备清单一份,无线视频展台一套,产品安装使用说明书一份 |
| 保修政策 | 整机保修3年 |
| 生产厂家 | 江苏欧帝电子科技有限公司 |
| 产地 | 江苏省南京市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | 原装进口A+液晶面板 |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 480cd/㎡ |
| 对比度 | 4000:1 |
| 刷新频率 | ≥60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | ≥10 点触摸 |
| 响应时间 | ≤10毫秒 |
| 内置音响输出功率 | 2*15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Windows10专业版 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | HDMI*,2,VGA*1,TOUCH*1,USB*7,RS232*1,Audio Out*1,网络RJ45*1 |
| 接口类型-输出 | HDMI*1,Audio out*1 |
| 按键功能 | 电源键(power)、信号切换键(source)、背光键(screen)、静音键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | i5-8400 |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 网卡 | 10M/100M |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | - |
| 电源电压 | 100~240V/5A/60HZ/50HZ |
| 电源功耗 | 550W(MAX) |
| 其他特性 | 双系统特性、表面防护玻璃特性 |
| 适用场景 | 学校、会议室 |
| CCC认证编号 | 2017010903950880 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC17701166537 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月01日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP00703133 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2026年05月13日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号