





| 随机附件 | 电源线,书写笔,壁挂 |
| 保修政策 | 原厂一年保修 |
| 生产厂家 | 苏州璨宇光电有限公司 |
| 产地 | 广东省广州市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | ADS |
| 分辨率 | 3840×2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178° |
| 触摸点数 | 20点触摸 |
| 响应时间 | ≤10ms |
| 内置音响输出功率 | 2×10W+15W |
| TV制式 | SECAM |
| 操作系统 | android8.0 |
| 内置无线热点 | 802.11 a/b/g/n/ac 工作频率:2.4GHz/5GHz 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | 3*HDMI IN,3*USB2.0 3*USB3.0,2*TOUCH,1*VGA IN,1*AUDIO IN 1*SPDIF,1*RS232,1*RJ45 IN |
| 接口类型-输出 | 1*HDMI OUT,1*AUDIO OUT |
| 按键功能 | 电源键,开机键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | ARM cortex A73 |
| CPU型号 | ARM A73+A53 |
| 显卡 | Intel HD Graphics6260 |
| 声卡 | Realtek High Definition Audio |
| 网卡 | Realtek Pcle Gbe Family Controller |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 32G |
| 电脑模块端口 | USB*4 |
| 电源电压 | 100-240V~50/60Hz 3.0A |
| 电源功耗 | 300W |
| 其他特性 | - |
| 适用场景 | 会议,培训,课堂,党建,展示 |
| CCC认证编号 | 2020010903353542 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701277640 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年04月09日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号