





| 随机附件 | 说明书*1份(含合格证/保修卡),遥控器*1个,触摸笔*2支,电源线*1条(2米) |
| 保修政策 | 整机免费保修三年 |
| 生产厂家 | 四川长虹电器股份有限公司 |
| 产地 | 四川省绵阳市 |
| 尺寸 | 86英寸 |
| 显示屏类型 | LED |
| 分辨率 | 3840*2160 |
| 显示屏亮度 | 500 cd/㎡ |
| 对比度 | 6000:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 20 点触摸,20 点书写 |
| 响应时间 | 5ms |
| 内置音响输出功率 | 2×15W |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android 8.0以上 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | 前置:PC USB接口*1,电视USB*1,VGA接口*1(含音频),触摸接口*1,HDMI*1;后置输入:RF*1、HDMI*2、YPbPr*1、AV*1,TV USB*3,RS232*1,USB*1(触摸转接用),VGA*1,RJ45*1; |
| 接口类型-输出 | AV*1,光纤输出 |
| 按键功能 | 电源,节目源,菜单,音量-/+,主页,返回 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5-7代 |
| 显卡 | 集成显卡 |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 256G |
| 电脑模块端口 | OPS JAE接口( 2*HDMI信号)、VGA、 HDMI、1000Mbps RJ45、USB2.0、DC-IN Jack(19V /12V ),预留COM接口位置(内部有COM插针) |
| 电源电压 | 220V~50/60Hz |
| 电源功耗 | 350W |
| 其他特性 | 无 |
| 适用场景 | 教室、会议室、展厅 |
| CCC认证编号 | 2019010808212832 |
| 详细说明 | 无 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC19701228584 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2024年09月27日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2018ELP01300703 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年04月03日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号