





| 随机附件 | 电源线,触控笔 |
| 保修政策 | 质保1年 |
| 生产厂家 | 福建捷联电子有限公司 |
| 产地 | 福建省福清市 |
| 尺寸 | 65英寸 |
| 显示屏类型 | ADS屏 |
| 分辨率 | 3840 x 2160 |
| 显示屏亮度 | 350cd/㎡ |
| 对比度 | 1200:1 |
| 刷新频率 | 60Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | 20点 |
| 响应时间 | 8ms |
| 内置音响输出功率 | 8W*2 |
| TV制式 | PAL |
| 操作系统 | Android 8.0 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi |
| 内置摄像头 | 否 |
| 内置麦克风 | 否 |
| 接口类型-输入 | HDMI 2.0*1,LAN IN*1,RS232-IN *1 |
| 接口类型-输出 | HDMI 2.0*1,EARPHONE OUT *1 |
| 按键功能 | 菜单按键,电源健 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | I5 |
| 显卡 | 集成 Intel HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成 10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 4G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | OPS |
| 电源电压 | 100V-240V |
| 电源功耗 | 450W,待机0.5W |
| 其他特性 | 支持同时上网、传屏 |
| 适用场景 | 办公培训领域、医疗领域、教育培训领域、其它领域 |
| CCC认证编号 | 2020010903269187 |
| 详细说明 | - |
| 资源节约产品认证类型 | 节能、环保 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC20701236630 |
| 节能产品认证证书有效期截止日期 | 2025年01月13日 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 中环联合(北京)认证中心有限公司 |
| 环境标志产品认证证书编号 | CEC2019ELP00710363 |
| 环境标志产品认证证书有效期截止日期 | 2022年12月01日 |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号