





| 随机附件 | 保修卡、合格证、电源线、网络线、产品说明书,壁挂支架 |
| 保修政策 | 整机一年保修 |
| 生产厂家 | 广东泰奇克光电科技有限公司 |
| 产地 | 广东省江门市 |
| 尺寸 | 100英寸 |
| 显示屏类型 | LED |
| 分辨率 | 4096*2160 |
| 显示屏亮度 | ≥400cd/㎡ |
| 对比度 | ≥2000:1 |
| 刷新频率 | ≥80Hz |
| 可视角度 | 178°(H/V) |
| 触摸点数 | ≥20 点触摸,≥5 点书写 |
| 响应时间 | <20 毫秒 |
| 内置音响输出功率 | ≥2×15W |
| TV制式 | NTSC |
| 操作系统 | roid 4.4.4以上 |
| 内置无线热点 | Wi-Fi 版本:802.11 b/g/n 工作频率:2.4G 工作距离:12米 |
| 内置摄像头 | 是 |
| 内置麦克风 | 是 |
| 接口类型-输入 | 1USB2.0*2、LAN端口*1 |
| 接口类型-输出 | 1*HDMI 1×麦克风、音频(Line Out)接口 |
| 按键功能 | 电源键、主页键、菜单键、音量减键、音量加键、录制键 |
| PC类型 | 超薄插拔式 Intel Core 系列模块化电脑 |
| CPU系列 | 酷睿 i5 |
| CPU型号 | i5-5350U |
| 显卡 | 集成 Intel HD Graphics |
| 声卡 | 集成高清晰立体音效声卡 |
| 网卡 | 集成10/100/1000M 自适应网卡 |
| 内存 | DDR 8G |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 硬盘容量 | 128G |
| 电脑模块端口 | 3*独立非外扩展的电脑USB接口 |
| 电源电压 | 100-240V |
| 电源功耗 | 工作200-500W,待机0.5W |
| 其他特性 | RJ45网络接口,220V三脚电源插座 通风干燥场景 |
| 适用场景 | 广泛应用于展厅、银行、医院、邮局、机场、车站公安局、法院、检察院、司法局、政府机关单位等办证大厅 |
| CCC认证编号 | 2020010901285598 |
| 详细说明 | 支持手写笔书写 一键屏保 唤醒 |
| 资源节约产品认证类型 | 无 |
| 节能产品认证机构名称 | 无 |
| 节能产品认证证书编号 | - |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号