




| 随机附件 | 原厂供货证明、合格证 |
| 保修政策 | 保修一年 |
| 生产厂家 | 华术科技有限公司 |
| 产地 | 广东省东莞市 |
| 产品类型 | 室内小间距LED显示屏 |
| 产品规格 | p1.53 |
| 像素结构 | SMD1010 |
| 像素间距(mm) | p1.53 |
| 模组分辨率(W*H) | 128*96 |
| 模组尺寸(mm*mm) | 200*150 |
| 模组重量(kg) | 0.2 kg |
| 模组最大功耗(W) | ≤25W |
| 箱体模组组成(W*H) | 2*2 |
| 箱体分辨率(W*H) | 256*192 |
| 箱体尺寸(mm) | 400*300 |
| 箱体面积(㎡) | 0.12㎡ |
| 箱体重量(kg) | 5.3KG±0.05KG |
| 箱体像素密度(点/㎡) | 409600点/㎡ |
| 箱体平整度(mm) | ﹤0.2MM |
| 箱体拼接缝 | ﹤0.2MM |
| 维护方式 | 前后均能全维护 |
| 箱体形成 | 压铸铝 |
| 单点亮度校正 | 支持 |
| 单点色度校正 | 支持 |
| 白平衡亮度 | ≧700cd/㎡ |
| 扫描驱动方式 | 1/32s |
| 色温(K) | 8000K-9500K |
| 可视角度 | ≧140° |
| 可视距离 | 1.5m~20m |
| 发光点中心距偏差 | ﹤3% |
| 亮度/色度均匀性 | >97% |
| 对比度 | 5000:1 |
| 峰值功率 | <800 W/㎡ |
| 平均功率 | <600W/㎡ |
| 供电要求 | AC100-240V |
| 安全特性 | GB17625 |
| 换帧频率 | 50/60Hz |
| 驱动方式 | 32扫 |
| 灰度等级 | 16384级 |
| 刷新频率 | 3840Hz |
| 颜色处理位数 | ≥16bit |
| 模组自带掉电存储功能 | 保存亮度、色度校正数据,模组参数 |
| 视频播放能力 | 2K高清,4K超高清画面 |
| 寿命典型值 | 100000H |
| 工作温/湿度范围(℃/RH) | -20℃~+45℃ |
| 存储温/湿度范围(℃/RH) | -10℃~+40℃ |
| CCC认证编号 | 2015010903802105 |
| 安装要求 | 安装通风设备降温 |
| 其他说明 | - |
| 适用场景 | 舞台舞美,大型商城,会议室,酒店,医院,学习 |
| 资源节约产品认证类型 | 节能 |
| 节能产品认证机构名称 | 中国质量认证中心 |
| 节能产品认证证书编号 | CQC18701207837 |
| 环境标志产品认证机构名称 | 无 |
| 环境标志产品认证证书编号 | - |
公司电话:0595-22609538 / 87979250 E-mail:admin@rishengshop.cn 公司地址:福建省泉州市泉港区山腰街道南山南路亿达天玺13层
Copyright © 2018-2019 日盛商城 All Rights Reserved 技术支持:科伟网络 闽ICP备19002256号-1
闽公网安备 35050502000167号